г.Гродно ул. Врублевского, 74 8 0152 447460 ds54@lengrodno.by

Неделя родительской любви в детском саду. Фоточеллендж "Моя семья"

17.10.2024

Основа основ – родительский дом.
В семейном кругу мы с вами растем.
Пускаем в семье мы корни свои,
И в жизнь смело входим из дружной семьи.
В семейном кругу мы жизнь создаем.
Основа основ – родительский дом.

14 октября – День матери в Беларуси! Среди многочисленных праздников в нашей стране День матери занимает особое значимое место и с 1996 года проводится ежегодно. 21 октября в Беларуси впервые отмечается День отца. Праздничная неделя является признанием на государственном уровне важнейшей роли семьи в развитии общества.  С целью укрепления семейных традиций, сохранения и популяризации семейных ценностей   в нашем  учреждении дошкольного образования проходит ряд тематических мероприятий. Одно из них - фоточеллендж "Моя семья" с участием воспитанников и их семей. Каждый желающий может принять участие в нашем челлендже и найти свои фотографии в инстаграмме под хештегом #моясемья. Приглашаем к участию.

Наш инстаграмм

Фотогалерея: